Малые олимпийские игры

В детском саду работа по воспитанию и образованию детей проходит круглогодично. И даже в летний период большое внимание уделяется здоровью и пропаганде  здорового  образа  жизни детей.  Проводится не мало мероприятий по оздоровлению детей, все мероприятия проводятся на открытом воздухе. В июне на базе ДОУ  было проведено спортивное мероприятие «Малые олимпийские игры». Подготовила и провела их  старший воспитатель Бабенко О.В. В соревнованиях приняли участие дети подготовительной группы, они соревновались и в беге, в прыжках, и в силе, и меткости, в смелости , и в ловкости. А победила конечно же дружба. Участники и зрители получили сладкие  призы и атрибуты спортивного инвентаря (на каждую группу) в подарок.

Смотрите нашу фотогалерею.

ст. воспитатель Бабенко О.В.

10 Август 2017, 523 просмотра.