+7
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 11-а
Как добраться?

Праздник Осени

Праздники в детском саду - это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. Они должны войти в жизнь ребенка ярким событием и оставаться в памяти надолго. Недаром говорят, что впечатление раннего детства самые сильные, незабываемые. Живет в памяти праздничный день в детском саду: смех, веселье, игры, песни, яркие костюмы, подарки и первое сольное выступление.

Кроме того, праздник - важное средство художественного воспитания. Здесь формируется вкус детей. Художественный музыкально-литературный материал, красочное оформление помещения, костюмов способствуют развитию у детей чувства прекрасного, красиво

Праздник - это торжество, которое объединяет людей общностью переживаний, эмоциональным настроем, создает то особое ощущение, которое мы называем праздничным.

25 октября в нашем ДОУ прошли осенние праздники. Под руководством музыкального руководителя были исполнены песни об осени, дети с интересом поиграли в осенние игры и исполнили новые танцы. В конце каждого праздника ребетня получила угощение.

Смотрите нашу фотогалерею.

ст. воспитатель Бабенко О.В.

25 Октябрь 2017, 533 просмотра.