Папа,мама, я - дружная семья

Одним из приоритетных направлений в работе детского сада является работа с родителями. Наше ДОУ использует различные формы работы с родителями: собрания, консультации, беседы, наглядная агитация. С прошлого года мы внедрили новую форму работы – Мастер-классы по разным темам. С удовольствием родители участвуют в различных праздниках, выставках и конкурсах. Один из таких конкурсов прошел 28 сентября . На участие в конкурсе было заявлено 5 семей, но к сожалению в средней группе случился карантин и поэтому 3 семьи не смогли принять участие. Поэтому в конкурсе приняли участие только 2 семьи: семья – Хомутовых и семья Бережных. Семьи представили визитные карточки в которых познакомили нас со своими семьями, представили свой семейный герб, показали свои таланты и хобби, а так же соревновались в физическом и интеллектуальном развитии. Жюри было очень сложно определить кто же первый, обе команды были на высоте, но с небольшим отрывом победила семья Бережных, семья Хомутовых  заняла второе место. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем больше семей желающих поучаствовать в различных конкурсах проводимых в нашем детском саду.

Старший воспитатель Бабенко О.В.

29 Сентябрь 2018, 485 просмотров.