Новый год

Всем давно известно, что новый год для детей - это самый ожидаемый праздник в их юной жизни.
Вот и в нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась до наступления праздников. С  детьми разучивали песни и стихотворения, проводили беседы. Дети с удовольствием принимали участие в оформлении группы , а родители оказывали помощь при украшении холлов. В центре зала украшенная елка, прекрасное украшение  центральной стены и музыкального зала – это заслуга  музыкального работника и всего педагогического коллектива. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении  чудес. В гости к воспитанникам на елку пришло много персонажей. Хотелось бы выразить благодарность всем тем родителям, которые принимали участие в праздниках и исполняли роли. С ними дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни, танцы, стихи, хороводы…Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости.

Смотрите нашу фотогалерею.

Ст. воспитатель  Бабенко О.В.

29 Декабрь 2018, 424 просмотра.