Конкурс творческих работ

В нашем ДОУ ведется большая работа по работе с родителями ( законными представителями наших воспитанников: собрания, мастер-классы, привлечение к участию в различных праздниках, а так же выставки и конкурсы творческих работ, в которых участвуют дети совместно со своими родителями. Вот и этот год стал не исключением. В конце года был проведен конкурс творческих работ «Транспорт Дедушки Мороза». Было заявлено много различных работ, сделанных из различного материала. Иногда родителями были представлены целые композиции на тему конкурса. Победителей конкурса определяли родители и гости детского сада путем голосования за понравившуюся им работу.  Результат подсчетов голосов  показал, что первое место заняла Басенко Галя воспитанница старшей группы и ее мама  Наталья Владимировна, второе – Бережная Виктория воспитанница младшей группы детей 2-3 лет с мамой    Анной Николаевной, третье место занял Седов Кирилл воспитанник подготовительной к школе группы  с мамой Еленой Николаевной. Ни  одна работа не осталась без внимания, а все участники получили грамоты и благодарности,  и небольшие  подарки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и участие в следующих выставках и конкурсах.

Смотрите нашу фотогалерею.

Ст. воспитатель  Бабенко О.В.

14 Январь 2019, 413 просмотров.