15 марта в г.Уссурийск прошел краевой конкурс юных талантов «Уссурийские звездочки»

Наполнив музыкой сердца.

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Воспитанники нашего сада не остались в стороне и приняли участие. Вокальный коллектив:  Нигматянова Даша, Бояркина Альбина, Хорева Женя, Сисипатова Нелли – воспитанницы средней группы,    под руководством музыкального руководителя Бояринцевой М.В. поразил жюри и присутствующих в зале исполнением песни «Рыбки» и конечно же костюмами. Более ста участников со всего края – это не шутка, но наши воспитанники выглядели очень достойно во время выступления. Конечно трудно стать первыми среди сильнейших, заслуженных, которые уже ни первый год принимают участие в конкурсе. Но мы считаем, что поучаствовать в таком конкурсе – это уже победа. Хотелось бы сказать особые слова благодарности родителям конкурсанток: Бояркиной  Ирине Геннадьевне, Нигматяновой Эльвире Дамировне, Сисипатовой Наталье Алексеевне, Хоревой Любовь Александровне за помощь при подготовке к конкурсу. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. «Только в перед» - вот наш девиз. Поэтому в планах поучаствовать в данном конкурсе в следующем году, тем более, что жюри объявило, что ждет нас в следующем году с новым номером.

ст. воспитатель Бабенко О.В.

15 Март 2019, 492 просмотра.