«Ты + Я – вместе мы друзья»

29 марта в .Хороль проходил районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района «Ты + Я – вместе мы друзья». Ежегодный конкурс как всегда состоял из 3-х этапов: 1- визитная карточка, 2-дефиле и3- творческий. В этом году конкурс был направлен на тему дружбы. Наши воспитанники выступили очень достойно, но к сожалению жюри не оценило задумку нашей постановки в визитной карточки и оценило ее наименьшими баллами, поэтому мы,  не смогли претендовать на призовые места. Но мы не отчаиваемся, ведь самое главное это участие. И на следующий год мы подготовим новое выступление. Администрация детского сада выражает благодарность за подготовку воспитанников Савосского Александра, Цыганковой Ангелины и группы поддержки Астафьевой  Ксении, Мешковой Арины, Седова Кирилла,  музыкальному руководителю Бояринцевой Марине Владимировне, а так же родителям воспитанников за подготовку костюмов.

Ст.воспитатель Бабенко О.В.

29 Март 2019, 448 просмотров.