Новости садика

Мастер- класс давайте поиграем
30 Ноябрь 2021

Речевое развитие ребенка – это одна из основных задач познавательно-речевого развития дошкольников.

01 Июнь 2021

1 июня в День защиты детей, в конференц зале администрации Хорольского муниципального округа состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Мое любимое село», организованного Думой Хорольского муниципального округа.

«Фейерверк талантов»
28 Май 2021

28 мая  прошел ежегодный окружной фестиваль самодеятельного творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального округа «Фейерверк талантов».

Смотр - конкурс Лучший зимний участок
05 Февраль 2021

С 21.12.20г. по 25.01.21г.  в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс «Лучший зимний участок»

Новогодние праздники
29 Декабрь 2020

Новый год – это самый волшебный праздник, самый особенный и наверно праздник, который с нетерпением ждут наши дети целый год. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в нашей стране, мы не смогли оставить наших воспитанников без Новогоднего чуда.

28 Декабрь 2020

Канун Нового года всегда наполнен различными сюрпризами. Вот и канун этого года ни стал исключением. К нам в гости, поздравить наших воспитанников пришли волонтеры из МБОУ СОШ №1 пгт.Ярославский. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой встреча состоялась на улице и с соблюдением всех норм безопасности.

30 Октябрь 2020

В конце октября в нашем ДОУ прошел день здоровья. Сегодня очень сложная ситуация в стране в связи с пандемией. Поэтому как никогда стало актуальным проведение Дня здоровья.