"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья"

17 июня старший воспитатель детского сада Бабенко О.В. организовала для детей детского сада развлечение "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". В роли Петрушки Ольга Владимировна провела с детьми игры, соревнования, загадала загадки.
Доктор Пилюлькин (воспитатель Володина О.С..) рассказала детям как правильно закалять свой организм, исспользуя природные факторы - солнце, воздух и воду, не навредив своему организму переизбытком этих факторов, познакомила детей с правилами поведения на воде, на солнце.
Дети рассказали Доктору что может негативно воздействовать на их организм и от чего дети болеют.
Закрепили знания о пользе овощей, выращенных на огороде В конце встречи дети получили от Доктора витамины.

Смотрите нашу фотогалерею.

23 Июнь 2016, 832 просмотра.