Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 11-а
Как добраться?

Новости садика

30 Октябрь 2020

В конце октября в нашем ДОУ прошел день здоровья. Сегодня очень сложная ситуация в стране в связи с пандемией. Поэтому как никогда стало актуальным проведение Дня здоровья.

«Диалоги с родителями»
22 Июль 2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями»

«Спасибо деду за Победу»
18 Июнь 2020

24 июня в Хорольском муниципальном районе будет проводиться  онлайн акция «Спасибо деду за Победу». Наше ДОУ планирует принять активное участие в данной акции и провести различные мероприятия: разучивание стихов и песен о войне, просмотр видеороликов, участие в конкурсах.

«Школа молодых родителей ( культура безопасного поведения в городской среде)»
09 Июнь 2020

С 25 мая по 9 июня в нашем ДОУ были проведены родительские собрания в рамках проекта «Школа молодых родителей ( культура безопасного поведения в городской среде)».

Волонтеры
21 Февраль 2020

Наш детский сад тесно сотрудничает с МБОУ СОШ пгт.Ярославский. на протяжении многих лет нам оказывает различную помощь волонтерская группа  "Парус надежды".

13 Февраль 2020

Сегодня одним из основных способов быстрого освоения новых технологий и повышения профессионального мастерства является мастер – класс.

Покормите птиц зимой
23 Январь 2020

Судьба многих птиц во многом зависит от доброты, щедрости и милосердия человека, мы должны помогать своим маленьким пернатым друзьям.

14 Январь 2020

Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге.

Туристический слёт
02 Октябрь 2019

С целью популяризации здорового образа жизни и развития интереса к туристической деятельности в детском саду сегодня прошёл туристический слёт дошкольных образовательных учреждений пгт.Ярославский.

День тигра
25 Сентябрь 2019

Международный день тигра учредили не случайно. Целью мероприятия было привлечение как можно большего внимания людей к вопросу вымирания этого вида, сохранения животных и увеличение их популяции.

1 2 3 4 5 Ctrl →