Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 11-а
Как добраться?

Новости садика

«Ты + Я – вместе мы друзья»
29 Март 2019

29 марта в .Хороль проходил районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района «Ты + Я – вместе мы друзья».

Читать дальше

15 марта в г.Уссурийск прошел краевой конкурс юных талантов «Уссурийские звездочки»
15 Март 2019

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Конкурс творческих работ
14 Январь 2019

В нашем ДОУ ведется большая работа по работе с родителями ( законными представителями наших воспитанников: собрания, мастер-классы, привлечение к участию в различных праздниках, а так же выставки и конкурсы творческих работ, в которых участвуют дети совместно со своими родителями.

29 Декабрь 2018

Всем давно известно, что новый год для детей - это самый ожидаемый праздник в их юной жизни.

Читать дальше

Мамочка у каждого самая прекрасная
13 Декабрь 2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Месячник "Зеленый огонек"
11 Декабрь 2018

В рамках месячника безопасности дорожного движения «Зеленый огонек» с 12.11.2018 по 10.12.2018г. в МКДОУ детский сад №9 пгт.Ярославский велась систематическая, планомерная работа по обучению детей правилам дорожного движения, формированию у дошкольников осознанного поведения на улице (дороге).

08 Октябрь 2018

Уже стало доброй традицией отмечать День учителя праздником, который ежегодно  проводится в с.Хороль в районном доме культуры.  На данном празднике чествуются и награждаются  педагоги (учителя и воспитатели) со всего района.

Папа,мама, я - дружная семья
29 Сентябрь 2018

Одним из приоритетных направлений в работе детского сада является работа с родителями. Наше ДОУ использует различные формы работы с родителями: собрания, консультации, беседы, наглядная агитация. С прошлого года мы внедрили новую форму работы – Мастер-классы по разным темам.

28 Сентябрь 2018

С 24 по 28 сентября 2018 года в МКДОУ детский сад №9 пгт.Ярославский  была проведена серия мероприятий в рамках Недели безопасности.

Турслет
21 Сентябрь 2018

21 сентября 2018 года в целях сохранения и укрепления здоровья детей, обеспечения их гармоничного развития, был проведен туристический слет среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района. Наш детский сад принял активное участие в данном мероприятии.

1 2 3 4 5 Ctrl →