Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 11-а

Новости садика

Волонтеры
21 Февраль 2020

Наш детский сад тесно сотрудничает с МБОУ СОШ пгт.Ярославский. на протяжении многих лет нам оказывает различную помощь волонтерская группа  "Парус надежды".

13 Февраль 2020

Сегодня одним из основных способов быстрого освоения новых технологий и повышения профессионального мастерства является мастер – класс.

Покормите птиц зимой
23 Январь 2020

Судьба многих птиц во многом зависит от доброты, щедрости и милосердия человека, мы должны помогать своим маленьким пернатым друзьям.

14 Январь 2020

Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге.

Туристический слёт
02 Октябрь 2019

С целью популяризации здорового образа жизни и развития интереса к туристической деятельности в детском саду сегодня прошёл туристический слёт дошкольных образовательных учреждений пгт.Ярославский.

День тигра
25 Сентябрь 2019

Международный день тигра учредили не случайно. Целью мероприятия было привлечение как можно большего внимания людей к вопросу вымирания этого вида, сохранения животных и увеличение их популяции.

Региональный фестиваль «Мир на планете – счастливы дети»
21 Сентябрь 2019

21 сентября наши педагоги с воспитанниками приняли участие в региональном фестивале «Мир на планете счастливы дети». В 2012 году в нашем ДОУ была создана инициативная группа  по созданию программы по нравственно-патриотическому воспитанию «Малая Родина». Данная программа не предъявляет требований к содержанию и объему стартовых знаний, к уровню развития ребенка, но предполагает активное участие родителей, детей, педагогов в ее реализации.

14 Июнь 2019

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Выпускной бал в детском саду
07 Июнь 2019

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Фейерверк талантов
31 Май 2019

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок  талантлив!  И это не просто слова!

1 2 3 4 5 Ctrl →