День работника дошкольного образования в нашем детском саду

В нарядном, просторном, светлом зале звучала музыка, аплодисменты и поздравления….

День работника дошкольного образования в этот по-осеннему теплый, солнечный день праздновали, как говорится, по-семейному. Поздравляли коллектив нашего детского сада дошкольники, школьники и настоящие артисты. Сотрудники и приглашенные пенсионеры получили душевное тепло, улыбки, радостные воспоминания. За многолетний добросовестный труд сотрудникам были вручены грамоты от управления образования администрации Хорольского муниципального округа. Атмосфера семейного тепла и уюта - это главное в нашем детском и взрослом коллективе. Наверное, поэтому мы всегда называемся командой «Семейка». Спасибо всем за теплые минуты организованного праздника. Счастья и творческих успехов!

Старший воспитатель: Пучкина Т. Ю.

02 Октябрь 2023, 36 просмотров.