Новости садика

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья"
23 Июнь 2016
17 июня старший воспитатель детского сада Бабенко О.В. организовала для детей детского сада развлечение "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". В роли Петрушки Ольга Владимировна провела с детьми игры, соревнования, загадала загадки.

График работы Консультационного центра
30 Май 2016
Вторник: 14.00-17.00
Предварительная запись на консультацию в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00-13.00. по телефону 2 – 87 – 92
Ответственный: Бабенко О.В.

30 Май 2016
Ваш ребенок пока не посещает детский сад? Значит эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сада с 1 февраля 2016 года начал свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.

«Всемирный день здоровья»
07 Апрель 2016
В детском саду огромное значение уделяется здоровью детей.
В средней группе «Пчелки» были проведены спортивные мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья, который приурочен ко дню создания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Устав ВОЗ был принят 7 апреля 1948 года.  Ребята начали день с традиционной в нашем саду зарядки.

1 апреля - день смеха
04 Апрель 2016
Мы с ребятами решили отметить этот весёлый праздник! Воспитатели Марина Борисовна и Ольга Сергеевна переоделись в Машу и медведя. Подготовили сценарий и стали веселиться. В конце праздника все детки получили сладкое угощение, радость и смех звучали повсюду! Вот такое общее фото у нас получилось.

← Ctrl 11 12 13 14 15