Новости садика

09 Март 2017
Масленица- самый веселый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело, которое нужно сжигать.

08 Март 2017
8 марта – самый замечательный и трогательный праздник в детском саду. Ребята старательно готовились к празднику: заучивали стихи, разучивали песни и танцы, а также готовили подарки для мам и бабушек. В гости к детям приходил зайка Ерофей и вместе с ребятами поздравлял маму. Праздник проходил в доброжелательной для всех обстановке.

08 Март 2017

В первом весеннем месяце дети второй младшей группы приняли активное участие в праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню «8  марта». Дети представили несколько танцевальный номер «Мы из джаза» и исполнили песни для мам «сладкие прянички», «Маленький котенок»

28 февраля на территории детского сада провели праздник «Масленица»
28 Февраль 2017
Дети были наряжены в русские народные костюмы. Пели песни, водили хороводы, играли в игры. Саша Х. и Настя Б. исполнили шуточную мелодию на балалайке.

Открытая прогулка
27 Февраль 2017
В работе педагога самое главное не останавливаться на месте, идти в ногу со временем, осваивать новые формы работы. Педагоги нашего ДОУ постоянно совершенствуют  свои знания, через прохождение курсовой подготовки , мастер – классы, делятся опытом во время открытых мероприятий , в том числе и во время проведения открытых прогулок.

Районный конкурс «Мы жить желаем в мире без пожаров»
24 Февраль 2017

В феврале с воспитанницей нашей группы Марченковой Ксенией выполнили работу на районный конкурс «Мы жить желаем в мире без пожаров». Эта работа была выполнена в технике нетрадиционного рисования «пластилиньография».

Поздравления к 23 Февраля
23 Февраль 2017
Накануне праздника,  День Защитников Отечества, дети подготовительной группы приготовили выступление на утреннике: спели песню « Мой папа лучше всех»

Игра «Кто быстрее и сильнее?»
22 Февраль 2017

Игра «Кто быстрее и сильнее?» проводилась на утреннике к «Дню защитника отечества». Мальчики показали свою ловкость и силу.

Утренник посвященный «Дню защитника отечества»
21 Февраль 2017

21 февраля в детском саду прошёл утренник посвященный «Дню защитника отечества».  Дети средней группы выступили на утреннике с патриотической песней «Мы мальчишками отважными растём». Солисты – Саенко Михаил и Седов Кирилл.