«Люби и знай свой край»

Сегодня хочется рассказать о наших воспитанниках из подготовительной к школе группы, которые с огромным энтузиазмом принимают участие в сетевом образовательном проекте «Приморьеведение: люби и знай свой край». Это конкурсное мероприятие для педагогов, обучающихся и воспитанников образовательных организаций общего, дошкольного и дополнительного образования Приморского края и других территорий России. Сейчас ребята находятся на самом ответственном этапе проекта «Удивитесь вместе с нами». Помогают дошкольникам в сборе и публикации уникального материала воспитатель Петрова Марина Борисовна и старший воспитатель Пучкина Татьяна Юрьевна. Давайте поддержим наших участников. Пожелаем им достойно дойти до финиша и занять призовое место.

03 Октябрь 2023, 27 просмотров.