Независимая оценка качества образовательных услуг

На основании ФЗ – 256 от21.07.2014г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», постановления главы Хорольского муниципального района Приморского края №434 от22.09.2016г. «О создании условий для организации  проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями Хорольского муниципального  района в сфере образования и культуры», решения заседания общественного совета от 21.10.2016г. протокол №1, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №9 пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края участвует в проведении независимой оценке качества  образовательных услуг в период с 28.10.16г. по 18.11.16г., проводится анкетирование родителей (законных представителей) в соответствии с методическими рекомендациями.

С уважением администрация МКДОУ №9 пгт.Ярославский

Анкета заполняется сотрудниками организации-оператора
Размер: 88.17 КБ
Анкета заполняется участниками образовательного процесса
Размер: 100.04 КБ

07 Ноябрь 2016, 588 просмотров.