Родительское собрание «Психологические особенности детей старшего дошкольного возраста, или Знаете ли вы своего ребенка?»

Цель: формирование доброжелательных отношений между педагогами и родителями; развитие конструктивных представлений о детях и воспитанниках; обобщить представления о психологических особенностях детей старшего дошкольного возраста, формирование правильного отношения родителей к индивидуальным особенностям своего ребёнка.

Родители поприветствовали друг друга игрой –приветствием «Пожелание».

Была просмотрена презентация Психологические особенности детей старшего дошкольного возраста или Знаете ли Вы своего ребенка

Сделано дерево «Достоинства и недостатки наших детей», где каждому из родителей  предоставилась  возможность описать достоинства и недостатки своего ребенка.

Смотрите нашу фотогалерею.

03 Ноябрь 2016, 562 просмотра.