День поселка

22 – 23 сентября в нашем поселке прошли мероприятия посвященные 60 летию образования поселка Ярославский. Наше учреждение тоже не осталось в стороне и нами на базе нашего ДОУ тоже прошли различные мероприятия,  посвященные данной дате.  05.09.2017г. состоялась выставка рисунков «Мой любимый уголок Малой Родины» На работах воспитанников были изображены различные уголки нашего поселка. С 11 по 18 сентября прошел конкурс лэпбуков по теме: «Малая Родина», в котором приняли  участие как педагоги, так и воспитанники совместно с родителями. Были изготовлены лэпбуки, огромным количеством информации об истории поселка, дидактическими играми по данной теме, картинками, и т.д.. А еще два педагога нашего ДОУ были награждены грамотами главы поселения за добросовестный труд в честь 60-летия поселка.

ст.воспитатель Бабенко О.В.

23 Сентябрь 2017, 586 просмотров.