Педагогический совет

Педагогический совет – это организационная форма управления педагогическим процессом ДОУ, призванная решать тактические вопросы реализации образовательного процесса, определение путей его совершенствования. Вот и в нашем ДОУ одной из стандартных форм работы с педагогами является педагогический совет. В октябре состоялся педагогический совет по теме: «Художественно – эстетическое воспитание детей и создание комфортных условий для удовлетворения потребностей детей в самовыражении». В ходе которого педагоги расширили свои знания в данном направлении, было выявлена и проанализирована эффективность используемых форм и методов художественно – эстетического развития наших воспитанников, а так же педагоги представили инновационные формы работы используемые им в работе с детьми в данном направлении.

ст. воспитатель Бабенко О.В.

26 Октябрь 2017, 571 просмотр.