+7
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 11-а
Как добраться?

Фейерверк талантов

Все вокруг твердят, что дети

Быть талантливы должны, 

Что нужны таланты эти, 

Для поселка и страны. 

И в Хорольском районе

Умеют дети петь, плясать,

Мы решили, что таланты,

Будем только развивать.

И страна гордиться будет, 

Мы страну не подведем,

А талантливым ребятам

Все преграды нипочем.

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок  талантлив!  И это не просто слова!

31 мая  в Доме культуры с.Хороль прошёл районный фестиваль самодеятельного творчества «Фейерверк талантов» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального район. В фестивале приняли участие все 7 дошкольных учреждений района

Районный фестиваль самодеятельного творчества воспитанников «Фейерверк талантов» проводится в целях выявления и поддержки одаренных, творческих детей, активизации творческой деятельности самодеятельных художественных коллективов и отдельных исполнителей.  Наше ДОУ было представлено 2 музыкальными номерами. Вокальная группа воспитанниц 4-5 лет исполнила песню «Рыбки», а группа воспитанников подготовительной к школе группы исполнила «Древнерусский танец». Все участники фестиваля были отмечены грамотами за участие в фестивале. Подготовила наших участников музыкальный руководитель Бояринцева Марина Владимировна.

 

ст. воспитатель Бабенко О.В.

31 Май 2019, 468 просмотров.