Выставка рисунков

Наступило лето, но нам некогда отдыхать, так как и в летний период проводится большая работа с ребятишками. Каждая неделя подчинена какой либо теме. Сказки - это прекрасный и удивительный мир открытий для детей.

Сказки учат нас добру, учат быть сильными, верить в то, что зло обязательно будет наказано, а добро победит. Сказки вводят детей в круг необыкновенных событий, превращений, происходящих с их героями.

В нашем детском саду прошла выставка рисунков по теме «Мой любимый сказочный герой».  Ребята проявили фантазию и мастерство, они с огромным удовольствием старались изобразить образы полюбившихся им героев. Работы получились интересные, разнообразные и яркие. Судя по рисункам, которые были представлены на нашей выставке всё так же популярными остаются наши русские народные сказки.

14 Июнь 2022, 196 просмотров.