Осенний поход на стадион

Сентябрь балует нас теплым солнышком и приятным ветерком. Почему бы не отправиться в поход? Детям это так интересно. Нести за плечами свой набитый припасами рюкзак и держась за руку с другом рассматривать местные красоты. Устроить привал, играть и обязательно перекусить. Сегодня и наши дошколята совершили свой первый поход на стадион спортивной школы. Путь для нас оказался далеким, но мы торопились к чему-то новому и интересному. Ребят стадион впечатлил своими масштабами. Ведь они привыкли к своей спортивной площадке в детском саду. Вот было спортивное раздолье… Надеемся, что осенняя погодка еще побалует нас теплом и мы совершим еще не один поход. Начинаем планировать маршрут и собирать рюкзачки. Кто с нами?

Старший воспитатель: Пучкина Т. Ю.

25 Сентябрь 2023, 19 просмотров.