Открытие территории в детском саду

Почему так радостно сегодня на душе?

Веселый праздник в нашем новеньком дворе.

В русские костюмы нарядились,

По русски дружно потрудились,

Пели и плясали,

Гостей встречали …

В этот торжественный праздничный день слова благодарности прозвучали от заместителя главы администрации по финансовым и экономическим вопросам Неглядеевой Ольги Викторовны. Поздравить сотрудников и ребятишек приехали директор службы обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений Хорольского муниципального округа Камышева Лилия Алексеевна, заместитель начальника образования Козлова Наталья Владимировна, начальник хозяйственного отдела МКУ "СОД МОУ Хорольского МО" Вяткин Юрий Васильевич.

Благоустройство территории было выполнено в рамках федеральной программы "Комплексное развитие сельских территорий." Благодаря этой программе асфальтирована территория детского сада, положено травмобезопасное покрытие вокруг игровых зон.

Спасибо хочется сказать,

всем, кто проблемы смог понять,

Тем, кто детсаду помогал,

Кто жизнь детишек улучшал,

Кто очень много постарался,

Комфортно чтоб ребятам было,

К добру чье сердце не остыло!

Старший воспитатель: Пучкина Т. Ю.

26 Сентябрь 2023, 24 просмотра.