Новости садика

14 Июнь 2019

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Читать дальше

Выпускной бал в детском саду
07 Июнь 2019

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Фейерверк талантов
31 Май 2019

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок  талантлив!  И это не просто слова!

Воспитатель года
18 Май 2019

На протяжении 4-х лет в г.Владивосток проводится конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года Приморского края». Наши педагоги принимают активное участие в данном конкурсе уже второй год. Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим воспитателям свои достижения, интересные находки, перенять опыт других педагогов.

Читать дальше

«Ты + Я – вместе мы друзья»
29 Март 2019

29 марта в .Хороль проходил районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района «Ты + Я – вместе мы друзья».

Читать дальше

15 марта в г.Уссурийск прошел краевой конкурс юных талантов «Уссурийские звездочки»
15 Март 2019

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Конкурс творческих работ
14 Январь 2019

В нашем ДОУ ведется большая работа по работе с родителями ( законными представителями наших воспитанников: собрания, мастер-классы, привлечение к участию в различных праздниках, а так же выставки и конкурсы творческих работ, в которых участвуют дети совместно со своими родителями.

29 Декабрь 2018

Всем давно известно, что новый год для детей - это самый ожидаемый праздник в их юной жизни.

Читать дальше

Мамочка у каждого самая прекрасная
13 Декабрь 2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Месячник "Зеленый огонек"
11 Декабрь 2018

В рамках месячника безопасности дорожного движения «Зеленый огонек» с 12.11.2018 по 10.12.2018г. в МКДОУ детский сад №9 пгт.Ярославский велась систематическая, планомерная работа по обучению детей правилам дорожного движения, формированию у дошкольников осознанного поведения на улице (дороге).